Дата выхода Dead Space 3 на PC
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дата выхода Dead Space 3 на PC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
truenogt
Admin
truenogt

Сообщения : 282
Очки : 9129
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

Дата выхода Dead Space 3 на PC Empty
СообщениеТема: Дата выхода Dead Space 3 на PC   Дата выхода Dead Space 3 на PC EmptyЧт Янв 31, 2013 11:39 am

Дата выхода Dead Space 3 на PC Dead-s10
Dead Space 3 - научно-фантастический шутер от третьего лица. Действие этой части трилогии Dead Space происходит в 26 веке на заснеженной планете Tau Volantis. Айзеку Кларку предстоит пробраться сквозь бури и ледяные пустыни в поисках выживших. Одной из выживших будет Элли Лэнгфорд - знакомая из Dead Space 2.

Очень сильно разработчики акцентируют внимание на кооперативном режиме - нововведение в серии. Второй игрок сможет подключиться как Джон Карвер на любой точке сохранения. При этом геймплей очень сильно поменяется, это сделано для сохранения интереса к игре. Система укрытий - другая новинка геймплея Dead Space 3. Врагами теперь могут быть не только некроморфы (к которым добавились новые разновидности), но и обычные люди.

Есть еще кое-что, что мы должны знать о Dead Space 3. Не беспокойтесь, никаких магазинов или ограничений больше не будет. По словам Стива Папутсиса, как только вы завершите сюжетную кампанию игры, вам откроется доступ к четырем режимам повторного прохождения. О New Game мы уже слышали. Данный режим сохранит все ваши пушки и апгрейды. А вот о трех другим – нет.

Classic Mode придется по вкусу поклонникам оригинальной Dead Space. Пройти режим можно только в одиночку. Здесь нет крафта, а все оружие создается только по найденным в игре чертежам. Pure Survival Mode представляет собой промежуточное звено между «классикой» и «хардкором». Из тел убитых врагов вы сможете получить только ресурсы. Никаких аптечек, боеприпасов или деталей. Только вы и ваше желание выжить. Hardcore Mode, если мы все правильно поняли, предполагает все то же самое, что и Pure Survival, только в запасе у игрока будет лишь одна жизнь. Умираем – начинаем сначала.

Посредством официального блога разработчиков исполнительный продюсер Dead Space 3 также сообщил, что в будущем к игре будут выходить сюжетные дополнения. О них Visceral Games расскажет нам в ближайшие несколько недель, то есть уже после релиза игры.

Дата выхода назначена примерно на 05.02.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narodniy.forum2x2.ru
 

Дата выхода Dead Space 3 на PC

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Официальная информация о GTA 5 (дата выхода)
» Dead Effect (1.1 Full) - Игры для Android
» DEAD TRIGGER 2 (0.02.1 Ultra High Graphics | Mod Money) - Игры для Android

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Народный форум :: Отдых, развлечения, хобби :: Игры :: Новости в мире игр-