Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
truenogt
Admin
truenogt

Сообщения : 282
Очки : 9071
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 34
Откуда : Хабаровск

Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии Empty
СообщениеТема: Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии   Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии EmptyПт Янв 04, 2013 5:42 am

Вопрос: Как купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии? - задает себе каждый автовладелец, собирающийся приобрести подержанное авто. Несомненно, в первую очередь данный вопрос возникает у новичков, у которых остро стоит вопрос приобретения своего первого автомобиля.

Существует мнение, что свой первый авто лучше приобрести не новым, так как в процессе обучения вождению, можно не раз повредить лакокрасочное покрытие или кузов авто. Следовательно, над новым автомобилем будет очень жалко так измываться, каждый раз после новой царапины сердце, как говорится, будет болеть и нервничать.

В случае же с подержанным автомобилем, который изначально покупается для обучения, так горько и обидно за каждую царапину на кузове не будет или будет в меньшей степени. Как ни крути, а для новичка, если он конечно не долларовый миллионер, покупка машины б/у - лучший вариант для освоения водительских премудростей, и покорения автомобильных дорог.

Не смотря на то, что покупка б/у авто неоспоримо выгодно для начинающего автолюбителя, но она кроет в себе и обратную сторону медали. При выборе подержанного автомобиля можно нарваться на массу подводных камней.

Опираясь на советы и рекомендации, можно обойти практически все камни и выбрать для себя отличную машину. Тем более, большое количество владельцев после покупки нового авто меняют его в течение 1-5 лет, а значит, шанс купить ухоженное авто в идеальном состоянии повышается. Встречаются, конечно, варианты авто «убитые» менее чем за один год, но это больше исключение, чем правило.

Автомобиль, за которым ухаживали и относились с любовью видно сразу. Можно предположить, что владелец ухаживал за авто не только внешне, но и проходил вовремя все ТО и сразу исправлял выявляющиеся неисправности. В данном случае, такой вариант просто идеален и не редок. Машины в очень хорошем состоянии встречаются и более поздних годов, в первую очередь все зависит от прокладки между рулём и сидением.

Когда лучше покупать автомобиль

На вопрос: Когда лучше покупать подержанный автомобиль? - можно ответить так. Покупательская активность снижается с приходом холодов, вернее, с приходом льда и снега. Многие просто не ездят зимой, а многие просто пока еще не уверенно чувствуют себя за рулем даже на сухом асфальте, поэтому, даже если хотели купить машину, легко могут отложить покупку на теплое время года. Таким образом, продать в это время автомобиль становится сложнее, поэтому, продавцы охотно и значительно скидывают на него цену.

Именно в зимний период времени, можно купить дешево хороший автомобиль. Но если зайти не с финансовой стороны, то авто лучше всего выбирать в сухое, теплое время года при дневном свете, это позволит качественнее произвести осмотр транспортного средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narodniy.forum2x2.ru
 

Как и когда купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 10 способов завести автомобиль в мороз
» 10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали
» Где лучше покупать автомобиль у знакомых, по объявлениям, на авторынке или в автосалонах?
» Следующие советы помогут вам узнать: как правильно питаться когда качаешься.
» ПОМОГУ В КОРОТКИЕ СРОКИ СДАТЬ/СНЯТЬ/КУПИТЬ/ПРОДАТЬ ЛЮБЫЕ ВИДЫ НЕДВИЖИМОСТИ! 67-61-73

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Народный форум :: Автомобильная мудрость :: Полезные советы-